Сейчас 239 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Руководство. Педагогический состав.

Информация о руководителе образовательной организации

Гимазова Нина Николаевна, директор школы

т. 8(39539) 31-3-65

Информация о заместителях руководителя образовательной организации (при наличии)

Хикматуллина Елена Геннадиевна, зам. директора по УМР

Вахрушкина Виктория Вячеславовна, зам. директора по УВР

Камалова Екатерина Алексеевна, зам. директора по ВР

Береговых Наталья Ивановна, зам. директора по информатизации

т. 8(39539) 31-3-65

Информация о руководителях филиалов, представительств образовательной организации

Вахрушкина Виктория Вячеславовна, руководитель Информационно-библиотечного центра

т. 8(39539) 31-3-65

Ахмадеева Дарина Рустамовна, руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

т. 8(39539) 31-3-65

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы (смотреть/скачать docx)