Сейчас 255 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Устав образовательной организации;

Свидетельство о государственной аккредитации;

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации;

Правила внутреннего распорядка обучающихся;

Правила внутреннего трудового распорядка;

Коллективный договор;

Отчет о результатах самообследования;

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке);

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приема обучающихся;

Режим занятий обучающихся;

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся;

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся;

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.