669200, Иркутская область, Осинский район, с.Оса, ул.Свердлова, 3 т.8(39539)31365

Решаем вместе

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Работы детей на конкурс «Профилактика безнадзорности и правонарушений

несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность

родителей за воспитание детей».

Богданов Сергей                                                Царьков Евгений                                           Богданов Владимир

Cоциальный ролик по профилактике курения можно посмотреть здесь.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2022 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс

По плану комплектования на 2022-2023 учебный год в 1 класс планируется набрать 100  учащихся. Будущие    первоклассники будут обучаться по   УМК «Школа России», «Перспективная начальная школа». Подробнее здесь.

- с 1 апреля по 30 июня 2022 года - для лиц, проживающих на закреплённой территории;
- с 6 июля по 5 сентября 2022 года - для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории (при наличии свободных мест). Приём заявлений понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00 справки по тел. 8(39539)31-365
Обращаем ваше внимание, что обязательным условием приёма ребёнка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2022 года.
1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы .