Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Январь

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями.

Ученица 11 класса МБОУ "Осинская СОШ №1" Балдунова Нина (руководитель Тумакова И.В.) приняла участие в конкурсном отборе Всероссийского Образовательного центра "Сириус", созданного по инициативе Президента РФ В.В.Путина.

В отборе на мартовскую образовательную программу "Литературное творчество: Классическая литература" приняли участие более 700 обучающихся из разных регионов России. Из Иркутской области в число 70 победителей конкурса вошли два ученика (в том числе и наша ученица).

Балдунова Нина примет участие в общеразвивающей программе, предназначенной для детей, проявивших одаренность в области русского языка и литературы. В течение 21 дня победители конкурсного отбора примут участие в литературных проектах, станут участниками семинаров, мастер-классов, мастерских, творческих акций, совершат литературные путешествия в район Олимпийского Сочи, Большого Сочи, Адлера и другое.

Поздравляем с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!