МБОУ "Осинская СОШ №1" #оставайсядома

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Ноябрь

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в целях организации подготовки к итоговому сочинению (изложению) в 2019/20 учебном году информирует, что на официальном сайте ФГБНУ «ФИПИ» в разделе «Итоговое сочинение» опубликованы следующие методические материалы по итоговому сочинению (изложению) для использования в работе:

1)     Рекомендации по составлению программы повышения квалификации учителей по обучению написанию сочинения (изложения) для учителей русского языка и литературы;

2)    Методические рекомендации по подготовке к итоговому изложению;

3)    Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению.

На официальном сайте Рособрнадзора, официальном информационном портале ЕГЭ, официальном Youtube-канале Рособрнадзора, официальном сайте ФГБНУ «ФИПИ» также размещены мультимедийные учебные материалы (видеоролики) для участников итогового изложения, участников итогового сочинения и для учителей.

на официальном Youtube-канале Рособрнадзора - https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM6H5Vo9f4kWYJqS4Vsyes2Z

на портале ЕГЭ - http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/vid_pap/

на сайте Рособрнадзора - http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/gallery/?id=279

Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева озвучила пять открытых направлений для тем итогового сочинения 2019/20 учебного года.
Открытые направления утверждены Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Натальи Дмитриевны Солженицыной.

1. «Война и мир» – к 150-летию великой книги
2. Надежда и отчаяние
3. Добро и зло
4. Гордость и смирение
5. Он и она

- с 1 февраля по 30 июня 2020 года - для лиц, проживающих на закреплённой территории;
- с 1 июля по 5 сентября 2020 года - для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории (при наличии свободных мест). Приём заявлений понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00 справки по тел. 8(39539)31-365
Обращаем ваше внимание, что обязательным условием приёма ребёнка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2020 года.
1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.
2. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок.
3. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
4. Свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или справки с места жительства