Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Родителям и ученикам

для родителей будущих первоклассников

По плану комплектования на 2019-2020 учебный год в 1 классы планируется набрать 80  обучающихся (4 класса)

Будущие    первые  классы будут обучаться:  УМК «Школа России», УМК «Перспективная начальная школа»

Информация о приёме в 1 класс

Приём заявлений  о зачислении в 1-ый класс:
-  с 1 февраля по 30 июня 2019 года - для лиц, проживающих на закреплённой территории;
с   1 июля по 5 сентября 2019 года - для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории (при наличии свободных мест).

Обращаем ваше внимание, что обязательным условием приёма ребёнка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2018 года.

1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы. (смотреть, скачать docx здесь)

2. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок.

3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.

4. Свидетельства  о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или справки с места жительства

Нормативные документы:

·         Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32

«Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Постановление Мэра Осинского муниципального района "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Осинского муниципального района" №1 от 14.01.2019 г.

Приложение №1 к постановлению мэра Осинского муниципального района от 14.01.2019 г.

·         Положение опорядке приема, перевода и отчисления обучающихся МБОУ «Осинская СОШ №1»

- с 1 февраля по 30 июня 2019 года - для лиц, проживающих на закреплённой территории;
- с 1 июля по 5 сентября 2019 года - для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории (при наличии свободных мест). Приём заявлений понедельник - пятница с 10.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00 справки по тел. 8(39539)31-365
Обращаем ваше внимание, что обязательным условием приёма ребёнка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2019 года.
1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.
2. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок.
3. Подлинник и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
4. Свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или справки с места жительства
5. Копия медицинского полиса
6.Копия СНИЛС