Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Родителям и ученикам

Родителям будущих первоклассников

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"с изменениями и дополнениями от  17 января 2019 г.

О порядке приема в образовательные организации в 2020 году

ИНФОРМАЦИЯ для родителей будущих первоклассников:

По плану комплектования на 2020-2021 учебный год в 1 классы планируется набрать 100  обучающихся (4 класса)

Будущие    первые  классы будут обучаться:  УМК «Школа России», УМК «Перспективная начальная школа»

Информация о приёме в 1 класс

Приём заявлений  о зачислении в 1-ый класс:
-  с 1 февраля по 30 июня 2020 года - для лиц, проживающих на закреплённой территории;
с   1 июля по 5 сентября 2020 года - для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории (при наличии свободных мест).

Обращаем ваше внимание, что обязательным условием приёма ребёнка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2020 года.

1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.(смотреть/скачать)

2. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок.

3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.

4. Свидетельства  о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или справки с места жительства

Нормативные документы:

·         Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32

«Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Постановление Мэра Осинского муниципального района "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Осинского муниципального района" №1 от 13.01.2020 г.

·         Положение о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся МБОУ «Осинская СОШ №1»

- с 1 февраля по 30 июня 2020 года - для лиц, проживающих на закреплённой территории;
- с 1 июля по 5 сентября 2020 года - для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории (при наличии свободных мест). Приём заявлений понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00 справки по тел. 8(39539)31-365
1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.
2. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок.
3. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
4. Свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или справки с места жительства