Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

МБОУ "Осинская СОШ №1"

669200, Иркутская область, Осинский район, с.Оса, ул.Свердлова, 3

Отзывы и предложения

Интернет-приемная

Войти на сайт

Полезные ссылки

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

 

 

 

 

 

 
 

Сейчас на сайте

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2018-2019 уч.год

Итоги мероприятий 2018-2019 уч.год

Муниципальный уровень

Название конкурса

ФИ участника

класс

Руководитель

Результат

1

«Читаем классику»

Часовников С

Иванова А.Э

1место

 

«Читаем классику»

Майорова Ю

11б

Габагуева Л.И.Иванова А.Э

2 место

2

«Одна земля – одна культура»

Ухнаев А.

11б

Габагуева Л.И.

2

3

«Одна земля – одна культура»

Нашкеев М

Николаева И.И.

3

4

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Индивидуальные исполнители»

Часовников С.

Богданова Е.А.

1

5

Фестиваль «Язык-душа народа»

«Индивидуальные исполнители»

Вергун В.

10б

Тельнова А.Н.

1

6

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Рисунки»

Ефимов Н.

11а

Ефимова Н.А.

2

7

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Фольклорные коллективы»

 

4а, 4б, 4в

Иванова А.Э.

2

8

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Вокальные коллективы»

Ансамбль «Улыбка»

Батудаева С.А.

3

9

Фестиваль «Язык-душа народа»

Декоративно-прикладное творчество

Березовская М.

Лузгина А.В.

1-3

10

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Сочинение»

Богданова К.

Тарасова С.К.

2

11

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Сочинение»

Балдунова Н.

Тумакова И.В.

1

12

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Сочинение»

Тумаков Д.

Тумакова И.В.

3-4

13

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Сочинение»

Балдакшинова О.

11а

Габагуева Л.И

3-4

14

Первенство района по шахматам

 

 

 

2 место

 

Первенство района по шашкам

 

 

 

3 место

 

Первенство района по настольному теннису

 

 

 

1 место

Окружной уровень

Название конкурса

ФИ участника

класс

Руководитель

Результат

1

«Читаем классику»

Часовников С

Иванова А.Э.

1место

 

 

 

 

 

 

Региональный уровень

Название мероприятия

ФИ

класс

руководитель

результат

1

«Шиповка юных»

 

Панарин Н

Ильин Д.

Ощепков Н.

 

Новикова Е.Ю.                    

Общекомандное 2 место

3 место

3 место

3 место

2

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Рисунки»

Ефимов Н

11а

Ефимова Н.А.

3

3

Фестиваль «Язык-душа народа»

Номинация «Сочинение»

Богданова К.

Тарасова С.К.

2

4

Фестиваль «Язык-душа народа»

Декоративно-прикладное творчество

Березовская М.

Лузгина А.В.

2

 

head/script.js