Сейчас 40 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Данные о социальном педагоге

Хикматулина Рония Накифовна (тел: 89149111086).
Два высших образования: 1) 1985-1989 гг. ИГПУ по специальности педагогика и методика начального обучения.
2) 2005-2009 гг. Алтайская академия экономики и права, специальность-юриспрудениця, квалификация - юрист. Общий педагогический стаж 11 лет. На должности социального педагога в МБОУ "Осиснкая СОШ № 1" с сентября 2013 года. Курсовая переподготовка: 1) АНО "Иркутский межрегиональный центр образовательных и медиационных технологий" по программе дополнительного профессионального обучения. "Ресоциализационные технологии в работе с несовершеннолетними, осужденными без изоляции от общества". 2) ОГАУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования по проблеме "Теория и методика деятельности уполномоченного по правам ребёнка в образовательных учреждениях"