Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Логопед

Данные об учителе логопеде

Бардамова Туяна Александровна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе (нач. классы). Стаж педагогической деятельности 25 лет, в данной должности с сентября 2012 года. Логопедом работает с августа 2004 года.  Квалификационная категория – первая.

Образование – высшее, в 2006 г. окончила Иркутский государственный педагогический университет, квалификация учитель - логопед по специальности "логопедия"
В 2013 году награждена благодарностью Министерства образования Иркутской области.
В мае 2013 г. прошла профессиональную переподготовку в ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Менеджмент организации. Управление персоналом".

- с 1 февраля по 30 июня 2019 года - для лиц, проживающих на закреплённой территории;
- с 1 июля по 5 сентября 2019 года - для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории (при наличии свободных мест). Приём заявлений понедельник - пятница с 10.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00 справки по тел. 8(39539)31-365
Обращаем ваше внимание, что обязательным условием приёма ребёнка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2019 года.
1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.
2. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок.
3. Подлинник и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
4. Свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории или справки с места жительства
5. Копия медицинского полиса
6.Копия СНИЛС