Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

МБОУ "Осинская СОШ №1"

669200, Иркутская область, Осинский район, с.Оса, ул.Свердлова, 3

Отзывы и предложения

Интернет-приемная

Войти на сайт

Полезные ссылки

Министерство образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

 

 

 

 

 

 
 

Сейчас на сайте

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Конкурсы педагогического мастерства

Информационный материал об участии педагогов школы

в конкурсах педагогического мастерства

 

*      Федеральный уровень

Конкурс на соискание президентского Гранта (2005 – 2012 г.)

Манданов А.И. учитель физики (победитель)

Осопова С.П. учитель истории  (победитель)

Гимазова Н.Н. учитель английского языка (победитель)

Минтасова Т.Г. учитель биологии (победитель)

Ефимова Н.А. учитель начальных классов (победитель)

Тельнов Ю.В. учитель истории (победитель)

Тумакова И.В учитель русского языка (победитель)

*      Региональный уровень

Конкурс молодых руководителей «Дебют»

Хикматуллина Е.Г. заместитель директора по УМР (участник очного тура )

Конкурс на соискание Премии губернатора Иркутской области» «Первый учитель»

Шоболова Г.В. учитель начальных классов (победитель)

Конкурс «Учитель математики»

Николаева Н.К. учитель математики (участник очного тура)

Конкурс на соискание Премии губернатора Иркутской области» «Золотое сердце»

Захарова Г.М. педагог-психолог (победитель)

Конкурс «Учитель года – 2009»

Садыкова Л.Х. учитель математики (участник областного конкурса)

Габагуева Л.И. учитель русского языка (участник областного тура)

*      Муниципальный уровень

«Учитель года»

Габагуева Л.И.учитель русского языка (победитель, участник окружного тура) 2008 г.

Тельнов Ю.В.учитель истории (призёр) 2009 г.

Садыкова Л.Х. учитель математики  (победитель) 2010 г.

Береговых Н.И. учитель истории (призёр) 2010 г.

Береговых Н.И.учитель истории (призёр) 2011.

Тумакова И.В. учитель русского языка и литературы (призёр) 2012 г.

Осодоев С.М. учитель ИЗО и черчения (финалист) 2013 г.

Коркина А.П. учитель начальных классов (победитель) 2014 г.

 

 

Информация об участии педагогов МБОУ «Осинская СОШ №1»

в конкурсах педагогического мастерства  2010-2013гг.

 

Учебный год

Количество педагогов в ОУ

Участники муниципальных педагогических конкурсов

Результат

Участники региональных педагогических конкурсов

Результат

Участники федеральных педагогических конкурсов

Результат

2010-2011

60

Конкурс методических разработок «Открытый урок»

Тумакова И.В. (учитель русского языка и литературы)

Хикматуллина Е.Г. (учитель английского языка)

Манданов А.И.

 (учитель физики)

Банщикова Е.И.

 (учитель информатики)

Бархатова Н.В. (учитель математики)

Захарова Г.М.

(педагог психолог)

Исакова З.Н.(учитель начальных классов)

Варфоломеева Н.И. (учитель начальных классов)

Шоболова Г.В.(учитель начальных классов)

Бардамова Т.А.(педагог психолог)

Парамонова Г.Н. (учитель начальных классов)

«Учитель года»

Береговых Н.И.

(учитель истории)

 

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

Победитель

 

 

Участник

 

Победитель

 

Участник  

 

Участник

 

Победитель

 

Победитель

 

Участник

 

 

 

2 место

Конкурс молодых руководителей «Дебют»

Хикматуллина Е.Г.

(заместитель директора по УМР)

 

 

Тарасова С.К

 (учитель русского языка и литературы)

Конкурс на премию губернатора Иркутской области в номинации «Лучшие учителя»

 

 

Участник VII областного образовательного Форума

 

Участник

Тарасова С.К

(учитель русского языка и литературы)

ПНПО

 

Береговых Н.И.

(учитель истории)

ПНПО

 

Садыкова Л.Х.

 (учитель математики, информатики)

ПНПО

 

Участник

 

 

 

 

Участник

 

 

 

Участник

2011-2012

58

Тумакова И.В. (учитель русского языка и литературы) «Учитель года»

2 место

Шоболова Г.В. (учитель начальных классов)

Конкурс на премию губернатора Иркутской области, номинация «Первый учитель»

 

Победитель

Тумакова И.В. (учитель русского языка и литературы)

ПНПО

Победитель

2012 -2013

58

Осодоев С.М. (учитель ИЗО и черчения)

«Учитель года»

«Педагогический дебют»

Тюрнёва Г.Ю.

(учитель английского языка)

Янашек А.Г. (учитель химии)

 

5 место

 

 

 

 

3 место

 

 

4 место

Лузгина А.В. (учитель технологии)

Конкурс на премию губернатора Иркутской области в номинации «Мастер – Золотые руки»

Исакова З.Н. (учитель начальных классов) номинация «Первый учитель»

Шатханов Р.П. (учитель физической культуры) номинация «лучший учитель физической культуры»

Захарова Г.М.

(педагог психолог)

номинация «Золотое сердце»

Береговых Н.И. (учитель истории), Хикматуллина Е.Г. (учитель английского языка) конкурс творческих коллективов в номинации «Наша новая школа»

Победитель

 

 

 

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

 

 

Победитель

 

 

 

Участники 

Садыкова Л.Х.

 (учитель математики, информатики)

ПНПО

 

Победитель

 

 

head/script.js